Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

Фонд «Центра поддержки экспорта Югры» приступает к подготовке издания третьего выпуска ежегодного информационного проекта Фонда - каталога экспортно-ориентированных предприятий Югры – 2015

28 Августа 2015

Каталог включает в себя 5 разделов: лесопромышленный комплекс («Обработка древесины и производство изделий из дерева»); агропромышленный комплекс («Сбор и переработка дикоросов», «Производство рыбы и рыбной продукции», «Производство мяса и продукции охотничьего промысла); традиционные хозяйствования коренных малочисленных народов Севера и сувенирная продукция («Национальные промыслы ханты и манси и сувенирная продукция Югры»); предприятия сферы туризма («Развитие въездного и этнотуризма, охоты и рыбалки»); предприятия инновационной сферы.

Участие в каталоге для СМСП Ханты-Мансийского автономного округа –Югры бесплатное!

В Каталоге содержится информация о предприятии и его продукции/услугах на двух языках: русском и английском (логотип компании, телефонно-адресную информацию, фото продукции/услуг, форма прилагается).

Каталог распространяется адресной рассылкой по организациям и предприятиям автономного округа, Тюменской области, УрФО, Торгово-промышленным палатам субъектов РФ, инфраструктурам поддержки предпринимательства других регионов, администрациям муниципальных образований автономного округа, а также будет использоваться в качестве презентационного материала Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на выставочно-ярмарочных мероприятиях в России и за рубежом, конференциях, форумах, деловых встречах и поездках («бизнес-миссиях»), проводимых Фондом, как региональной структуры поддержки малого и среднего предпринимательства в регионе.

С электронной версией первого и второго выпуска каталога можно ознакомиться на сайте Фонда: export-ugra.ru, а также получить печатную версию каталога на бесплатной основе, обратившись в Фонд.

Заявки на участие в информационном проекте Фонда принимаются по факсу: (34673)32-90-80 и на  e-mail: epn@export-ugra.ru. Электронная версия заявки доступна для скачивания на сайте Фонда: export-ugra.ru.

Контактное лицо по вопросам размещения информации в каталоге главный специалист отдела маркетинга Фонда - Ермаков Пётр Николаевич, тел. 8 (3467) 32-90-88.

Полезные ссылки