Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

Конференция на тему: «Экспортная деятельность малого и среднего предпринимательства Югры в системе международных отношений», 19 мая 2015 года

14 Мая 2015

В рамках реализации государственной программы «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2014 - 2020 годы», 19 мая 2015 года Фонд "Центр поддержки экспорта Югры" при поддержке Правительства автономного округа проводит конференцию на тему: «Экспортная деятельность малого и среднего предпринимательства Югры в системе международных отношений».

На конференцию приглашены: Министерство экономического развития РФ и Российское экспортное агентство по страхованию экспортных операций (ЭКСАР); эксперты по проблематике ВЭД в вопросах совершения таможенных операций; Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО - Югре; руководители отраслевых Департаментов автономного округа; руководители инфраструктур поддержки предпринимательства Югры; руководители и представители СМСП автономного округа, заинтересованные в развитии экспортной деятельности.

Проведение конференции, приуроченной к государственному празднику «День Российского предпринимательства» будет способствовать реализации государственной политики в области поддержки внешнеэкономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре по проблематике ВЭД и совершению таможенных операций в условиях функционирования Таможенного союза - ЕАЭС и членства России в ВТО.

Начало работы конференции 19 мая 2015 года в 11:00 часов.

Начало регистрации в 10.30 часов.

Место проведения: г Сургут, Бульвар Свободы, 5, 2 этаж, конференц - зал Дворца торжеств.

Более подробная информация о конференции размещена на сайте http://export-ugra.ru

Заявки на участие принимаются по тел./факс: (3467)32-90-80.

Со стороны Центра поддержки экспорта Югры координация взаимодействия по данному мероприятию и контактное лицо - начальник управления внешних связей и маркетинга Королева Светлана Леонидовна, тел. (3467)32-90-87, сот. 89028143210, e-mail: korolevaSL@bk.ru

 Программа мероприятия

 Заявка на участие

Полезные ссылки