Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

15-16 апреля 2015 года в Конгрессно-выставочном центре «Югра-Экспо» в городе Ханты-Мансийске состоится Югорский Промышленный форум – 2015

10 Апреля 2015

Впервые в рамках Форума будут представлены три межрегиональные специализированные выставки: «Деревообработка. Лесная промышленность», «Нефтесервис. Оборудование», «Малая и средняя авиация в Югре». 

Основная тема форума в этом году посвящена модернизации, технологическому обновлению и кластерному развитию промышленного комплекса.

Форум предоставит участникам возможность делового общения и установления «прямых контактов». Участие в выставке в рамках форума – это демонстрация своих достижений в сфере внедрения и коммерциализации промышленных и  инновационных разработок.

Среди участников выставки представят свои разработки «Газпромнефть — смазочные материалы», «Югорская территориальная энергетическая компания», «Авиакомпания «Скол» и другие представители крупного, малого и среднего бизнеса.

В качестве посетителей приглашаются руководители и специалисты промышленных предприятий, представители администраций субъектов Российской Федерации, организации оптовой и розничной торговли, представители СМИ, информационных агентств и другие заинтересованные лица.

Югорский промышленный форум проходит при поддержке Правительства  Ханты – Мансийского автономного округа – Югры и Торгово-промышленной палаты Югры.

Подробнее: http://www.yugcont.ru/exhibitions/w/177/

Полезные ссылки