Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

Всероссийский стартап-тур

22 Декабря 2014

В целях развития инновационного предпринимательства в России фонд «Сколково» при поддержке Правительства Российской Федерации ежегодно проводит Всероссийский стартап-тур, который представляет собой поиск перспективных инновационных проектов и начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий.
В феврале 2015 года начинается очередной Всероссийский стартап-тур. Финалисты получат приглашение на стартап-мероприятие - Startup Village, которое состоится 2-3 июня 2015 года на территории инновационного центра «Сколково».
К участию приглашаются представители инновационного сообщества для участия в стартап-туре, который состоится 11-12 марта 2015 года в г. Екатеринбурге.
Об участии в стартап-туре необходимо сообщить в Департамент экономического развития Ханты - Мансийского автономного округа - Югры.
Так же согласно постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 09.10.2013 № 419-п «О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2014 - 2020 годы» участники мероприятия могут обратиться в фонд «Центр координации экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Югры» с заявкой на компенсацию затрат субъекта малого и среднего предпринимательства, связанных с участием в международных выставках, конференциях и иных мероприятиях, направленных на продвижение товаров, работ, услуг на региональные и международные рынки, контактное лицо Харитончик Андрей Михайлович - юрисконсульт, телефон 8 (3467) 32-90-88.

Контактное лицо от Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры - Жихарева Олеся Александровна, телефон 8(3467)35-00-51, ZhikharevaOA@admhmao.ru

 

Полезные ссылки