Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 24 Июня 2019 года

Новости предпринимательства

06 Ноября 2014

Круглый стол «Особенности применения антимонопольного законодательства. Принципы деятельности агентства кредитных гарантий» с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в ХМАО - Югре Белоножкиной Ольги Игоревны.

Время проведения: 07 ноября 2014 года, 14:00.
Место проведения: г. Сургут, Администрация города Сургута, Зал заседаний кабинет 507, ул.Энгельса,8

Программа:
14.00 / Открытие заседания, приветственные слова:
- Белоножкина Ольга Игоревна – Уполномоченный по защите прав пред-принимателей в ХМАО - Югре
- Сафиоллин Алексей Маулитжанович - Заместитель главы администрации города Сургута
- Демкин Артур Валерьевич – и.о. руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по ХМАО – Югре.

14.15 / Выступения:
- Демкин Артур Валерьевич «Правовые особенности применения антимонопольного законода-тельства при осуществлении процедуры торгов»
- Белоножкина Ольга Игоревна / «Принципы деятельности ОАО «Небанковская депозитно-кредитная организация «Агентство кредитных гарантий»

15.00 / Ответы на вопросы (регламент выступления участников (до 5 мин.))

Подведение итогов (до 10 мин.)

Регистрация участия в отделе развития предпринимательства департамента по экономической политике Администрации города Сургута по телефону 522-120.