Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

О федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучшая швея»

30 Октября 2020

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас о проведении федерального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучшая швея» (далее – Конкурс), который состоится 10 декабря 2020 года в дистанционном формате.

Положение о проведении Конкурса, теоретическое и практическое задания размещены на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (https://mintrud.gov.ru/events/1307) и Комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции (https://zan.ivanovoobl.ru/).

Для участия в федеральном этапе Конкурса необходимо направить заявку на участие номинанта и прилагаемые к ней документы в электронном виде (скан-копии) на адреса электронной почты: kom_trud@ivreg.ru, migrzan37@mail.ru.

Прием заявок осуществляется до 20 часов 00 минут 25 ноября 2020 года.

С подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайтах: https://mintrud.gov.ru/events/1307, https://zan.ivanovoobl.ru.

 

 

Полезные ссылки