Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

6-7 ноября 2020 года в городе Ханты-Мансийске пройдет туристский форум «ЮграТур2020»

15 Октября 2020

С 6 по 7 ноября 2020 года в городе Ханты-Мансийске пройдет туристский форум «ЮграТур2020» (далее — Форум), на площадке которого состоится одноименная выставка — ведущая площадка Уральского федерального округа для демонстрации, продвижения и реализации туристского продукта регионов России, организации деловых контактов профессионалов туристского и курортного комплексов, обсуждения актуальных проблем и перспектив развития туристской отрасли.

В этом году акцент направлен на сотрудничество с ближайшими регионами Уральского федерального округа по межрегиональным турам и маршрутам выходного дня. Традиционно на Форуме представляется возможность для презентаций туристских предложений для отдыха жителей наших регионов: зимние продукты, активные и промышленные туры, туры выходного дня, возможности для путешествий по экологическим маршрутам,  гастрономические изыски и многое другое.

Подробная информация о Форуме «ЮграТур 2020», регистрация для участия размещены на сайте http://www.ugratur.ugraforum.ru/

Полезные ссылки