Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

Межрегиональные круглогодичные ярмарки на территории города Москвы

19 Июня 2020

Уважаемые предприниматели!

 

В целях продвижения продукции, производимой в ХМАО-Югре, а также с учетом поручений, данных Президентом Российской Федерации В. В. Путиным на совещании 20.05.2020 по ситуации в сельском хозяйстве и пищевой промышленности, предлагаем вам рассмотреть вопрос участия в межрегиональных круглогодичных ярмарках, проводимых на территории города Москвы.

В Москве с целью обеспечения жителей и гостей столицы качественными продовольственными товарами и сельскохозяйственной продукцией, поддержки отечественных сельхозпроизводителей функционируют межрегиональные круглогодичные ярмарки, в которых принимают участие тысячи фермеров и предпринимателей из порядка 40 регионов Российской Федерации, а также государств-членов Евразийского экономического союза.

Город проводит планомерную работу по размещению специальных торговых конструкций нового типа для организации в них продовольственных ярмарок в круглогодичном формате. Учитывая популярность ярмарок данного формата, в настоящее время на территории города функционируют 28 межрегиональных ярмарок.

Правительство Москвы предоставляет торговые места на межрегиональных ярмарках со всем необходимым торговым оборудованием на длительный период для региональных товаропроизводителей бесплатно. В течение 2020 года планируется открыть еще около 13 межрегиональных круглогодичных ярмарок на 334 торговых места.

По вопросам участия в указанных мероприятиях необходимо обратиться в адрес Департамента торговли и услуг города Москвы по телефонам: +7(495)777-77-77, +7(495)624-03-35; e-mail: dtu@mos.ru.

Дополнительно сообщаем, что с презентационными материалами можно ознакомиться по следующим ссылкам:

- https://youtu.be/J0JhbTT6i8I;

- https://cloud.mail.ru/public/4ETS/39ezCtwMJ.

В случае заинтересованности в участии в межрегиональных круглогодичных ярмарках на территории города Москвы, информацию просим направить на адрес электронной почты: boyko_aa@admsurgut.ru 

 

Полезные ссылки