Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 05 Апреля 2020 года

Новости предпринимательства

26 Марта 2020

О приостановлении деятельности ночных клубов

Уважаемые предприниматели!

В соответствии с протокольным поручением совместного заседания городского оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории города и санитарно-противоэпидемического координационного совета при комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Сургута от 25.03.2020 информируем:

руководителям организаций независимо от форм собственности рекомендуется приостановить деятельность ночных клубов (дискотек) и иных аналогичных объектов, развлекательных и досуговых заведений с 25 марта 2020 года и до особого распоряжения.