Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости и мероприятия

Обращение Общероссийского движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» к владельцам и руководителям торговых сетей, магазинов и точек по продаже снюсов

30 Декабря 2019

Уважаемые предприниматели!

Мы, Общероссийское движение «СИЛЬНАЯ РОССИЯ», с уважением относимся ко всем бизнесменам и предпринимателям, понимаем, как тяжело вам вести свой бизнес: высокие налоги, многочисленные проверки, неподъемная стоимость кредитов, дорогая аренда.

Вместе с тем, уверены, что вы, как и мы, считаете – зарабатывать на вреде здоровью наших граждан, в том числе детей и молодежи – это преступление. Сегодня эпидемия снюс-зависимости буквально захлестнула российские школы и учебные заведения. Ущерб от их употребления уже нанесен здоровью многих россиян, в особенности молодых людей, зафиксированы случаи летального исхода.

Мы предлагаем вам объединиться и защитить наш народ от этой заразы. Призываем вас проявить гражданскую ответственность и отказаться от продажи и распространения всех видов снюсов, а также попросить об этом всех ваших знакомых предпринимателей.

В ближайшее время мы добьемся не просто полного законодательного запрета продажи снюсов и подобных веществ в России, но и серьезной ответственности за их распространение.

Однако пока нет официального запрета, просим вас добровольно убрать снюсы с прилавков. Их покупают и употребляют школьники, студенты, губя здоровье. А все, кто торгует снюсами сознательно или нет – становятся в один ряд с наркоторговцами.

«СИЛЬНАЯ РОССИЯ» начинает масштабную кампанию против снюсов. Надеемся на ваше понимание и поддержку. Только вместе мы сможем победить эту заразу и спасти жизни наших соотечественников.

Председатель Общероссийского движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» Антон Цветков.

Обращение также подписали руководители крупнейших общероссийских общественных объединений:

- Председатель Президиума Общероссийской организации «Офицеры России», член Высшего совета движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ», Герой России Сергей Липовой;

- Председатель Всероссийского общественного движения «Матери России», член Высшего совета движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» Валентина Петренко;

- Председатель Объединения потребителей России, член Высшего совета движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» Алексей Корягин;

- Председатель Общероссийской общественной организации «Российский Красный крест» Раиса Лукутцова;

- Председатель Координационного совета «Союза добровольцев России», член Высшего совета движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» Сергей Бондаренко;

- Председатель Президиума Российского конгресса народов Кавказа, член Высшего совета движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» Алий Тоторкулов.

Также обращение подписали Герои России и Советского Союза, члены Высшего совета движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ»:

- Герой России Александр Головашкин;

- Герой Советского Союза Владимир Горовой;

- Герой России Дибиргаджи Магомедов;

- Герой России Анатолий Кнышов;

- Герой России Павел Шевченко;

- Герой России Андрей Звягинцев.

 

Полезные ссылки