Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

О предоставлении информации за 2019 год в Региональный кадастр отходов хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по разведению, убою, переработке сельскохозяйственных животных и птиц, в процессе которой образуются отходы животноводства

26 Декабря 2019

В соответствии с постановлением Правительства автономного округа от 29.11.2007 года № 294-п «О порядке ведения регионального кадастра отходов» все юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность по обращению с отходами на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, обязаны предоставить в срок до 1 марта 2020 года информацию за 2019 год в Региональный кадастр отходов в электронном и бумажном видах.

Сведения предоставляются в электронном виде в Личном кабинете природопользователя http://ep.admhmao.ru.

Для подготовки печатного варианта в Личном кабинете природопользователя предусмотрена выгрузка отчетных форм. Печатный вариант отчетной информации с сопроводительным письмом направляется по адресу: Природнадзор Югры, ул. Светлая, 69, г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра (Тюменская область), 628011.

По возникающим вопросам обращаться по тел. 8(3467) 388-823, 388-824, 388-829, e-mail: GordinskiyOS@admhmao.ru, KondrachukAV@admhmao.ru, UbaidulaevAA@admhmao.ru.

Непредставление в установленные сроки, а также представление данных в неполном объеме или в искаженном виде в уполномоченный орган государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры информации является правонарушением, и влечет за собой привлечение к административной ответственности в виде наложения штрафа.

Сводный Перечень хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по разведению, убою, переработке сельскохозяйственных животных и птиц, в процессе которой образуются отходы животноводства, в разрезе муниципальных образований и населенных пунктов автономного округа прилагается.

 

 

Перечень хозяйствующих субъектов

Полезные ссылки