Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

О получателе логотипа «Сделано в Сургуте» ИП Бедрина Т.В. (Сыроварня «Time to Cheese»)

23 Декабря 2019

21.11.2019г. ИП Бедрина Татьяна Владимировна удостоена права на использование логотипа «Сделано в Сургуте».

В 2017 году в городе Сургуте открылась сыроварня «Time to Cheese», основной деятельностью которой стало – производство и продажа элитного ремесленного сыра, сделанного вручную по Европейской технологии.                            

Ремесленный сыр – это особенный сыр. Он кардинально отличается от сыра, который мы видим на полках магазинов. Ремесленный сыр готовиться из 100 % натурального молока (живого молока) и соли, без консервирующих добавок. В таких сырах сохраняются все полезные вещества. Хороший сыр не варят, его делают. Сыр сделанный небольшими партиями вручную, является эксклюзивным продуктом.

Сыроварня «Time to Cheese» рада предложить гурманам сыр на любой вкус: мягкий, твердый, полутвердый, сыры с плесенью и эксклюзивные сыры.

Продукцию Сыроварни «Time to Cheese» можно найти в магазинах города Сургута, а также в городах: Ханты-Мансийске, Нижневартовске, Тюмени, Екатеринбурге и Кирове.

Реестр местных товаропроизводителей, получивших право на пользование логотипа «Сделано в Сургуте» размещен на официальном портале Администрации города и Инвестиционном портале Сургута.

По вопросам получения логотипа «Сделано в Сургуте» необходимо обращаться в отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации города по следующим телефонам:

(3462) 52-21-03, 52-21-05, 52-20-92.


Полезные ссылки