Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Пятница , 28 Февраля 2020 года

Новости предпринимательства

18 Декабря 2019

Прием-консультация по вопросам защиты прав и законных интересов предпринимателей

По инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре запланировано проведение мероприятий в городских округах и административных центрах муниципальных районов муниципальных образований в формате приема-консультации по вопросам защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, проводимых общественными представителями Уполномоченного по защите прав предпринимателей, при участии представителей территориальных органов прокуратуры и налоговой инспекции.

Указанное мероприятие для субъектов предпринимательской деятельности города Сургута и Сургутского района пройдет в МФЦ г. Сургута (отдел оказания услуг для бизнеса) 25 декабря 2019 года с 15.00 ч. до 17.00 ч. по адресу: ул. 30 лет Победы, 34А

Тел/факс: 8 (3462) 230-931

электронный адрес: mfc@admsurgut.ru