Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

25 - 26 ноября 2019 года состоится семинар для предпринимателей по 44 - 223 ФЗ на тему: «Продажи в государственных и корпоративных закупках в 2020 году. «Подводные камни» для начинающего поставщика и поставщика - практика»

11 Ноября 2019

25 - 26 ноября 2019 года в г. Сургуте для поставщиков (предпринимателей г. Сургута и Сургутского района), осуществляющих участие в закупочных процедурах по 44 - 223 ФЗ запланировано проведение обучающего бесплатного двухдневного авторского информационного семинара на тему: «Продажи в государственных и корпоративных закупках в 2020 году. «Подводные камни» для начинающего поставщика и поставщика - практика».

Для проведения двухдневного семинара приглашен высоко квалифицированный федеральный эксперт - Кузнецов Кирилл Владимирович (г. Москва), являющегося ведущим российским специалистом по регламентации закупочной деятельности и экспертом в области государственных и корпоративных закупок, членом Экспертного совета при Правительстве РФ по вопросам совершенствования государственных закупок и государственных инвестиций, ведущим экспертом РАНХиГС, членом комиссии по профессиональным квалификациям в сфере закупок, членом Совета по профессиональным квалификациям Торгово – промышленной палаты РФ.

Семинар предполагает объединить на одной площадке, как начинающих поставщиков, так и практикующих поставщиков различных муниципалитетов, являющихся участниками закупочных процедур по 44 - 223 ФЗ, для получения наиболее актуальной информации о точках входа поставщика в систему закупок, проблемные зоны для участника закупках, анализ заказчика, скрытые риски для участника закупки и многие другие вопросы.

По вопросам взаимодействия можно связаться с заместителем генерального директора по развитию Сургутской ТПП – Шмидт Алексеем Альфредовичем тел. приемной 8(3462)550-324, сот. 8(904)879-42-42, shmidt@tppsurgut.ru.

 

Программа семинара

Полезные ссылки