Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

С 21 по 25 октября 2019 года состоится образовательная программа «Школа предпринимательства»

18 Октября 2019

С 21 по 25 октября 2019 года запланировано проведение образовательной программы «Школа предпринимательства».

Данная образовательная программа создана АО «Корпорация «МСП» в качестве составной части Программ тренингов для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее-МСП) и нацелена на обучение действующих предпринимателей, желающих развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес.

В данной программе отражены и раскрыты наиболее актуальные для предпринимателей темы с целью усиления навыков предпринимателей по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса.

Программа «Школа предпринимательства» предназначена для людей, которые уже реализуют свой бизнес. В ней представлены инструменты, которые помогут предпринимателям проанализировать, выявить отклонения в используемых ими методах ведения бизнеса и помочь оптимизировать их деятельность.

Результатом прохождения данного обучения станет полный анализ действующего предприятия и планирование действий предпринимателя по развитию системы управления бизнесом.

Даты и время проведения: 21.10.2019 - 25.10.2019, с 10:00 до 18:00.

Место проведения: г. Сургут, ул. Университетская, д. 25/2, конференц-зал Фонда поддержки предпринимательства Югры.

Контактное лицо по организации и проведению семинара: главный специалист Сургутского филиала Шайда Оксана, тел.: (3462) 77-40-82.

 

Полезные ссылки