Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

V Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года - 2019»

18 Сентября 2019

С 10 сентября 2019 года стартовал региональный этап V Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года - 2019» (далее - Конкурс).

Региональный этап конкурса является отборочным этапом Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» и направлен на поиск и выявление лучших проектов субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Одной из представленных номинаций Конкурса является «Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечению в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении».

Приглашаем предпринимателей принять участие в региональном этапе V Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года - 2019».

Подать заявку можно как самостоятельно на сайте http://konkurs.rgsu.net/, так и воспользоваться консультацией специалиста Центра инноваций социальной сферы: 8 (3467) 333-896, mkoinosova@sb-ugra.ru.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 10 октября 2019 года.

 

Полезные ссылки