Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

С 23 по 26 октября 2019 года пройдет машиностроительная выставка «Machinery Asia – 2019»

03 Сентября 2019

В период с 23 по 26 октября 2019 года в Shanghai New International Expo Centre, г. Шанхай, КНР пройдет машиностроительная выставка «Machinery Asia – 2019» (далее – Выставка), включающая в себя проведение в тринадцати выставочных павильонах сразу пяти экспозиций, объединенных одной общей идеей – внедрение в мировую машиностроительную отрасль самых прогрессивных технологий и инновационных решений.

В настоящее время Центр Международного Делового Сотрудничества, при поддержке Федерации машиностроителей Китая (CMIF), приступил к подготовке делового визита в Китайскую Народную Республику руководителей и специалистов российских предприятий и организаций на крупнейшую в Юго-Восточной Азии машиностроительную Выставку.

Выставка Machinery Asia – 2019, это крупная авторитетная демонстрационная площадка новейших технологий промышленного проектирования, конструирования и инжиниринга, высокотехнологичного промышленного, литейного и металлургического оборудования, станков и средств автоматизации производства, робототехники, гидравлики, пневматики, механизмов привода, инструментов, технологической оснастки и много другого.

Основная цель поездки: продолжение курса на развитие в России ресурсосберегающих и безопасных промышленных технологий, содействие в вопросах переориентации российских предприятий на производство востребованной высокотехнологичной продукции мирового уровня, перевооружение производственных мощностей научной и лабораторно-испытательной базой удовлетворяющей потребностям современной промышленности.

В случае заинтересованности необходимо до 10 сентября обратиться в Рабочую группу: телефон: (495) 502-39-74, (495) 502-39-54 факс: (495) 639-91-09, е-mail: info@ibcen.ru.

Предварительная программа

 

Полезные ссылки