Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

В Сургуте пройдет выставка-продажа продукции местных товаропроизводителей

28 Августа 2019

Уважаемые жители и гости города!

Информируем Вас о проведении с 30 августа по 01 сентября 2019 года  ярмарки «Сделано в Сургуте» (выставка-продажа продукции местных товаропроизводителей).

На ярмарке будет представлена продукция местных товаропроизводителей, обладателей товарного знака «Сделано в Югре!» и логотипа «Сделано в Сургуте»: мясные и колбасные изделия,  рыба, кондитерские и хлебобулочные изделия, зеленные культуры,  дикоросы, питьевая вода, бытовая химия, кожаные и меховые изделия.

Положительные отзывы посетителей ранее проведенных ярмарок подтверждают качество и востребованность продукции местных товаропроизводителей.

Приглашаем жителей и гостей  города Сургута посетить ярмарку и приобрести качественную и свежую продукцию непосредственно от производителя. На ярмарке будет представлена возможность продегустировать продукцию местных товаропроизводителей перед приобретением.

Время проведения:

- пятница с 14.00 до 20.00;

- суббота с 10.00 до 20.00;

- воскресенье 10.00 до 16.00.

Адрес проведения: площадка торгового комплекса «Лента» (ул. 30 лет Победы, д. 74).

С информацией о местных товаропроизводителях, получателях логотипа «Сделано в Сургуте», Вы сможете ознакомиться на официальном портале Администрации города Сургута и инвестиционном портале города Сургута.


Полезные ссылки