Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

О реализации на территории города социального проекта «Дисконтная карта «Забота»

23 Августа 2019

На территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Центром «Забота» реализуется региональный проект «Дисконтная карта «Забота». В рамках проекта гражданам выдается дисконтная карта, которая предоставляет скидки на товары и услуги в магазинах и предприятиях города, работы и услуги торговых и сервисных предприятий.

Карта будет доступна для получения следующим категориям граждан:

- участники и инвалиды ВОВ;

- труженики тыла и вдовы погибших участников ВОВ;

- жители блокадного Ленинграда;

- бывшие узники фашистских концлагерей;

- ветераны боевых действий;

- члены семей погибших ветеранов боевых действий;

- жертвы политических репрессий;

- многодетные семьи;

- лица, достигшие пенсионного возраста;

- инвалиды;

- приемные семьи;

- семьи, являющиеся получателями государственной поддержки;

- почетные доноры;

- семьи, имеющие детей-инвалидов;

- волонтеры.

Целями проекта являются поддержка льготных категорий граждан, снижение социальной напряженности, увеличение товарооборота в организациях-участниках проекта.

Администрацией города Сургута данный проект поддержан, начата работа по привлечению участников проекта на территории города Сургута.

Уважаемые предприниматели, предлагаем вам стать партнерами проекта. По условиям участия предприниматели предоставляют скидку на товары, работы или услуги, производимые компанией, со стороны организаторов проекта вы получите информационную поддержку рекламного характера. Кроме того, участие в данном социальном проекте позволит вам расширить рынок сбыта, привлечь новых покупателей, а также в целом повысить престижность и узнаваемость вашей компании.

Заявки в соответствии с прилагаемой формой просим направлять по электронной почте zabota-surgut@yandex.ru. Контактный телефон организаторов проекта 8 (3462) 63-16-86.

Подробнее о проекте в информационном промо-ролике: https://vk.com/videos-158334784?z=video461581729_456239025%2Fclub158334784%2Fpl_-158334784_-2

Заявка на участие

Полезные ссылки