Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

О получателе логотипа «Сделано в Сургуте» ООО «Коптильный цех «СТА-ВВР»

20 Августа 2019

Администрация города Сургута, начиная с 2017 года, предоставляет возможность местным товаропроизводителям получить право на использование логотипа «Сделано в Сургуте».

14.08.2019 право на использование логотипа «Сделано в Сургуте» предоставлено новому товаропроизводителю ООО «Коптильный цех «СТА-ВВР».

Компания основана в 2017 году и осуществляет деятельность по производству и переработки рыбной продукции по ГОСТовским технологиям и техническим условиям без добавления консервантов и улучшителей вкуса. Компания работает на дорогом и качественном сырье.

Основная продукция: форель балык холодного копчения, муксун холодного копчения, скумбрия холодного копчения, филе семги холодного копчения, пельмени из щуки, фарш из щуки.

Продукция ООО «Коптильный цех «СТА-ВВР»» представлена в магазинах города Сургута. С сентября 2019 года планируются поставки продукции в ХМАО и ЯНАО.

Информация обо всех получателях логотипа «Сделано в Сургуте» занесена в реестр товаропроизводителей, получивших право на пользование логотипа, и размещена на официальном портале Администрации города Сургута и инвестиционном портале города Сургута.

По вопросам получения логотипа «Сделано в Сургуте» необходимо обращаться в отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации города Сургута по следующим телефонам: (3462) 52-21-03, 52-20-92, 52-22-76, 52-21-05.


Полезные ссылки