Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

Встреча по вопросам привлечения к трудовой деятельности иностранных граждан 19.07.2019 в 15.00

18 Июля 2019

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ!

В целях информирования организаций города Сургута о мерах, направленных на недопущение проникновения в ХМАО – Югру участников международных террористических организаций и лиц, причастных к незаконным вооруженным формированиям, в Администрации города Сургута проводится встреча с работодателями на тему: «Привлечение к трудовой деятельности иностранных граждан. Ответственность за нарушение антитеррористического законодательства РФ».

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии, которое будет проходить 19.07.2019 в 15.00 по адресу: г. Сургут, ул. Энгельса, 8, каб. 507 (здание Администрации города).

 

Для подтверждения участия достаточно направить заявку на электронную почту Zaharova_al@admsurgut.ru с указанием наименования организации (индивидуального предпринимателя), Ф.И.О. участников и контактный телефон.

По вопросам участия обращаться по тел. (3462) 52-21-03, Захарова Алена Леонтиевна – главный специалист отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей.

 

Памятка иностранным гражданам об ответственности за нарушение антитеррористического законодательства Российской федерации.

 

Полезные ссылки