Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 21 Августа 2019 года

Новости предпринимательства

08 Июля 2019

Департамент развития внутренней торговли, системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции Минпромторга России направляет для использования в дальнейшей работе совместный приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 18.06.2019 № 2098/368 «Об утверждении методических рекомендаций о рекомендуемых способах размещения (выкладки) молочных составных и молокосодержащих продуктов в торговом зале или ином месте продажи, позволяющих их визуально отделить от иных пищевых продуктов, а также о рекомендуемых способах сопровождения такой продукции информационной надписью «Продукты без заменителя молочного жира».

Приказ Министерства промышленности и торговли РФ и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 18.06.2019 N 2098/368