Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

Поздравление с 88-летием со Дня основания Сургутского межрайпотребсоюза и Международным днем кооперативов

05 Июля 2019

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю Вас, работников и ветеранов Сургутской потребительской кооперации с профессиональным праздником! Ваша организация является одной из старейших не только города, но и всей Тюменской области. Сургутский межрайпотребсоюз прошел долгий путь становления, в период бурного развития рыночной экономики вы продемонстрировали высокий уровень профессионализма, умение гибко и оперативно реагировать на вызовы времени.

Сургутские кооператоры одними из первых стали осваивать новые сферы: управление недвижимостью, предоставление сервисных услуг, ведение ремонтных и строительных работ. Сегодня Межрайпотребсоюз – мощная организация, объединяющая 17 предприятий. Выражаю всем предпринимателям – членам кооперации – признательность за труд, готовность рисковать и реализовывать масштабные проекты на благо родного города.

Пусть дело процветает, приумножается прибыль, и растет количество довольных клиентов. Желаю роста финансовых показателей, воплощения в жизнь самых смелых идей, больших достижений в профессиональной и личной жизни.

 

Глава города Сургута                                                                   В.Н. Шувалов

Полезные ссылки