Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

Итоги дегустации продукции местных товаропроизводителей, участников проекта «Сделано в Сургуте» 17.05.2019 в торговой сети «Лента»

20 Мая 2019

В пятницу 17.05.2019 состоялась «проверка» качества местной продукции товаропроизводителей, обладающих правом на использование логотипа «Сделано в Сургуте». Дегустация прошла в торговой сети «Лента» (ул. 30 лет Победы, 74).

Жители и гости города по достоинству оценили хлебобулочные изделия СГМУП «Сургутский хлебозавод», мясные и колбасные изделия ООО «Сургутский» Мясокомбинат «Сургутский», питьевую и минеральную воду, лимонад, квас ООО Пивоваренный завод.

В настоящее время новые участники проекта «Сделано в Сургуте» рассматривают возможность вхождения в торговые сети на территории города с целью заключения договоров с торговыми сетями для реализации продукции собственного производства под брендом «Сделано в Сургуте», а именно: Северная чистая вода (ИП Лукичева Варвара Алексеевна) (питьевая вода высшей категории), ООО «Зов природы» (сувенирная продукция из дерева и мха, браслеты).

Надеемся на расширение ассортиментного перечня товаров сургутских предприятий на полках торговых сетей.

Дегустация сургутских товаропроизводителей 17.05.2019 прошла успешно.


Полезные ссылки