Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

Итоги встречи 09.04.2019

11 Апреля 2019

09.04.2019 с рабочим визитом город Сургут посетили заместитель директора Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – начальник управления лицензирования Костин Виталий Дмитриевич и руководитель Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Уральскому Федеральному округу Чащин Юрий Владимирович.

В рамках визита, на площадке Сургутской филармонии, было проведено публичное мероприятие по вопросам правоприменительной практики в контрольно-надзорной деятельности в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

В мероприятии, приняли участие более 50 участников: предприниматели Сургута и Сургутского района; представители территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в г. Сургуте и Сургутском районе, а также сотрудники УМВД России по г. Сургуту.

Данная встреча была организована Администрацией города Сургута по многочисленным просьбам предпринимателей города Сургута у которых имелись вопросы в сфере законодательного регулирования алкогольного рынка.

Состоявшийся диалог между бизнесом и властью, в ходе которого предприниматели смогли задать не только вопросы «из зала», но и получить индивидуальную консультацию, позволил предпринимателям получить ответы на все имеющиеся вопросы.

 

 

 

 

 

Отдел потребительского рынка

и защиты прав потребителей

Администрации города Сургута

тел. (3462)522-276, 522-092


Полезные ссылки