Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

Горячая телефонная линия Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре

21 Марта 2019

Горячая телефонная линия Управления Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре 8 (3467) 360-003.

В Управлении Роспотребнадзора по  Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (Управление) работает горячая телефонная линия, посредством которой осуществляется предоставление информации гражданам по вопросам, относящимся к деятельности Управления.

Компетенция Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре – это надзор и контроль за исполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и в области потребительского рынка.

По телефону горячей линии 8 (3467) 360-003 можно позвонить:

  • в понедельник – пятницу с 9:00 до 18:00
  • перерыв с 13:00 до 14:00
  • суббота, воскресенье – нерабочие дни.

Получить консультационную помощь специалистов или воспользоваться возможностью оставить письменное обращение вы также сможете в ходе личного приема, обратившись в Общественную приемную Управления по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 72.

Направить обращение в электронном виде можно по адресу: petition.rospotrebnadzor.ru.

 

Сведения о фактах нарушения требований технических регламентов, результатах проверок соответствия товаров, работ, услуг, о проводимом учете и анализе случаев причинения вреда жизни и здоровью потребителей, окружающей среде и имуществу потребителей, а также о продукции, выявленной на потребительском рынке Российской Федерации, полученные в порядке внутриведомственного информирования из Управлений Роспотребнадзора в других субъектах РФ размещены на Государственном информационном ресурсе в сфере защиты прав потребителей.

 

Материал подготовлен по информации

Управления Федеральной службы по надзору

в сфере защиты прав потребителей и благополучия

человека по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

 

Отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей

Администрации города Сургута

Полезные ссылки