Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

Общественное обсуждение доклада о результатах деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в ХМАО - Югре в 2018 году

12 Марта 2019

Общественное обсуждение основных положений проекта доклада о результатах деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2018 году размещен на официальном сайте Уполномоченного в разделе «Ежегодный доклад». 

Информация об имеющихся предложениях к проекту доклада или об отсутствии таковых принимается до 14.03.2019 на адрес электронной почты Biz86@admhmao.ru.

Напоминаем, что с сентября 2018 года в целях оперативного рассмотрения обращений субъектов предпринимательской деятельности по вопросам ориентационного характера внедрен дополнительный вид обратной связи Уполномоченным с субъектами предпринимательской деятельности «Экспресс–консультации» с использованием популярных приложений для мобильных устройств для мгновенного обмена сообщениями. Ответы на обращения направляются ответным сообщением в течение дня, следующего за днем направления сообщения.

Помимо вопросов и предложений на номер +79527249490 через приложения «WhatsApp» и «Viber», предприниматели могут направить сообщение о неправомерных действиях со стороны правоохранительных органов. О нарушениях прав предпринимателей будут незамедлительно проинформированы органы прокуратуры (дежурный прокурор по прокуратуре автономного округа), сотрудниками аппарата Уполномоченного будет обеспечено консультативное сопровождение предпринимателя.

Полезные ссылки