Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 25 Августа 2019 года

Новости предпринимательства

06 Марта 2019

Приглашаем вступить в группу «ОРВ в Югре» с использованием мессенджера «Viber» для участия в публичном обсуждении проектов нормативных правовых актов

Приглашаем вступить в группу «ОРВ в Югре» для участия в публичном обсуждении проектов нормативных правовых актов, подготавливаемых исполнительными органами государственной власти автономного округа и затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, с использованием мессенджера «Viber».

Заявки на вступление в группу «ОРВ в Югре» следует направлять на номер телефона +7 (908) 889-20-97 или на адрес электронной почты KotarevaEG@admhmao.ru.