Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 21 Августа 2019 года

Новости предпринимательства

29 Января 2019

Опрос на тему «Административный климат в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»

В целях оценки влияния административной среды на развитие бизнеса Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (далее – Уполномоченный) организовано проведение опроса среди субъектов предпринимательской деятельности автономного округа на тему «Административный климат в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

Результаты данного исследования будут включены в ежегодный доклад о результатах деятельности Уполномоченного за 2018 год, который в соответствии со статьей 3 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 05.04.2013 № 35-оз «Об уполномоченном по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» будет направлен Губернатору Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, а также опубликован на едином официальном сайте государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и в газете «Новости Югры». Кроме того, по результатам опроса выявленные системные проблемы будут подлежать детальному изучению.

Анкета

Информация просим направить до 13.02.2019 на адрес электронной почты dymova_nm@admsurgut.ru.