Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 16 Сентября 2019 года

Новости предпринимательства

29 Января 2019

Анкета для опроса торговых сетей и производителей (поставщиков), в том числе относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства

В связи с запросом Минпромторга России, в целях проведения оценки фактического воздействия Федерального закона от 01.07.2016 № 273-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях», просим принять участие в анкетировании торговых сетей и производителей (поставщиков), в том числе относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства.

Анкета

Информация просим направить до 30.01.2019 на адрес электронной почты dymova_nm@admsurgut.ru.