Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 26 Июня 2019 года

Новости предпринимательства

30 Ноября 2018

5 декабря 2018 года г. Ханты-Мансийск состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики Управления Росприроднадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по итогам деятельности за 9 месяцев 2018 года

5 декабря 2018 года в 10.00 в г. Ханты-Мансийск в здании Службы управления ресурсами (ул. Студенческая д.2, конференц –зал, каб. 116) состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики Управления Росприроднадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по итогам деятельности за 9 месяцев 2018 года.

На официальном сайте Управления Росприроднадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре 86.rpn.gov.ru в разделе «Природопользователям» (подраздел «Правоприменительная практика») размещены: доклад с руководством по соблюдению обязательных требований, дающим разъяснение какое поведение является правомерным,     а также формы анкет для сбора замечаний и предложений по правоприменительной практике.

Подтверждение участия с приложением интересующих вопросов по правоприменительной практике можно направить в Управление Росприроднадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре на электронный адрес:        analitika86@rpn-ugra.ru.