Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

О получателе логотипа «Сделано в Сургуте» ООО «Аудиофон»

26 Ноября 2018

Администрацией города Сургута, начиная с 2017 года, предоставляется возможность местным товаропроизводителям получения права на использование логотипа «Сделано в Сургуте» разработанного по заказу Администрации города.

26.10.2018 года ещё один местный товаропроизводитель ООО «Аудиофон» удостоен права на использование логотипа «Сделано в Сургуте».

Компания обеспечивает население ХМАО и ЯНАО со слуховой депривацией услугами по подбору, индивидуальной компьютерной настройке слуховых аппаратов, по ремонту слуховых аппаратов, изготовлению индивидуальных вкладышей и внутриканальных слуховых аппаратов, а также индивидуальные и подгрупповые занятия с сурдопедагогом, логопедом, дефектологом, психологом.

Открытие сети Центров по оказанию услуг по слухопротезированию в городах Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого округов. (в г. Сургуте, г. Нефтеюганске, г. Ноябрьске). А также развёрнута работа Детского центра развития и коррекции «Кеша» в г. Сургуте, как подразделения ООО «Аудиофон». Для многодетных семей, члены которых имеют статус инвалидов по слуху, в ряде случаев предоставляются бесплатные услуги по сурдопереводу в судах, административных учреждениях и других организациях.

Компания обеспечивает население со слуховой депривацией услугами по подбору, индивидуальной компьютерной настройке слуховых аппаратов, по ремонту слуховых аппаратов, изготовлению индивидуальных вкладышей и внутриканальных слуховых аппаратов, а также индивидуальные и подгрупповые занятия с сурдопедагогом, логопедом, дефектологом, нейропсихологом.

С целью качественного детского слухопротезирования в компании внедрено психолого-педагогическое сопровождение детей с нарушением слуха. А также индивидуальные и подгрупповые занятия по развитию слухового восприятия и речевых навыком неслышащих и слабослышащих детей.

Компания является соисполнителем Государственных контрактов по обеспечению инвалидов слуховыми аппаратами, индивидуальными ушными вкладышами в Ханты- Мансийском автономном округе - Югре и Ямало-Ненецком автономном округе, сотрудничает с Фондом поддержки предпринимательства ХМАО-Югры, участник выставки Центра инноваций социальной сферы.

Опыт компании распространяется в сборниках «Социальное пространство в Югре», издаваемых под руководством Центра инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимателей.

Краткая информация о получателях логотипа заносится в реестр местных товаропроизводителей, получивших право на пользование логотипа «Сделано в Сургуте» и размещается на официальном портале Администрации города Сургута и инвестиционном портале города Сургута.

По вопросам получения логотипа «Сделано в Сургуте» обращаться в отдел защиты прав потребителей и потребительского рынка Администрации города Сургута, телефоны: (3462) 52-21-03, 52-21-05, 52-20-92, 52-21-88, 23-04-65, 52-22-76, 52-21-06, 52-21-32.

Полезные ссылки