Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Пятница , 16 Ноября 2018 года

Новости предпринимательства

01 Ноября 2018

Продлен срок приема заявлений на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства

Продлен срок приема заявлений на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства города в целях возмещения части затрат до 08.11.2018 (включительно).

На создание коворкинг-центров в виде возмещения затрат на оборудование рабочих мест для субъектов малого и среднего предпринимательства и помещений для проведения совещаний (конференций) (приложение 3 к Порядку);

Инновационным компаниям, деятельность которых заключается в практическом применении (внедрении) результатов интеллектуальной деятельности на территории муниципального образования автономного округа, в целях возмещения затрат (приложение 4 к Порядку).