Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 15 Октября 2018 года

Новости предпринимательства

11 Октября 2018

В адрес Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Н.В. Комаровой поступило письмо от депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации С.М. Миронова по вопросу оказания помощи в поиске партнеров и заказчиков продукции государственного предприятия Донецкой Народной республики «Донецкий энергозавод»

Донецкий энергозавод является разработчиком и изготовителем рудничного  и взрывозащищенного электрооборудования для угольной и горнодобывающей, газовой, нефтеперерабатывающей, химической, металлургической и других отраслей промышленности, в том числе с взрывоопасными условиями эксплуатации.

Более подробная информация