Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Пятница , 14 Декабря 2018 года
Губернатор Онлайн

Новости предпринимательства

11 Октября 2018

С 21 по 24 марта 2019 года при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства промышленной политики Республики Крым компания «ЭКСПОКРЫМ» состоится VIII Международная выставка комплексного оснащения HoReCa «РестоОтельМаркет»

На выставке будет представлен широкий ассортимент, от оборудования для санаторно-курортных учреждений, предприятий общественного питания, торговли, гостиничного хозяйства до текстиля, спецодежды, постельного белья, столовых принадлежностей, посуды и сопутствующих товаров.

В рамках деловой программы состоится форум рестораторов Крыма, а также пройдут обсуждения актуальных вопросов развития курортной отрасли и объектов питания полуострова.

Более подробно на сайте www.expocrimea.com