Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 10 Декабря 2018 года

Новости предпринимательства

18 Сентября 2018

Публичные консультации, проводимые в целях оценки фактического воздействия Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 16 июня 2016 года № 47-оз «Об отдельных вопросах организации транспортного обслуживания населения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»

Предлагаем принять участие в публичных консультациях в целях оценки фактического воздействия Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 16 июня 2016 года № 47-оз «Об отдельных вопросах организации транспортного обслуживания населения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

Публичные консультации проводятся на Портале проектов нормативных правовых актов по адресу: regulation.admhmao.ru.