Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

6-й федеральный молодежный бизнес-форум «Слѐт успешных предпринимателей – 2018»

27 Августа 2018

14 - 16 сентября 2018г. Тюменское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ» совместно с Правительством Тюменской области организует 6-й федеральный молодежный бизнес-форум «Слѐт успешных предпринимателей – 2018».

К участию в форуме приглашены 1000 молодых предпринимателей более чем из 40 регионов Российской Федерации.

Деловая программа форума включает в себя бизнес-игру «Завод» и обучающие семинары от ведущих бизнес-тренеров России. В работе форума примут участие: Врио Губернатора Тюменской области Александр Моор, Президент «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин, а также спикеры федерального уровня. Мероприятие будет проходить на территории загородного образовательно-оздоровительного центра «Олимпийская ребячка». В связи с чем, просим Вас предоставить территорию базы практик и отдыха «Лукашино» для размещения организаторов форума с предоставлением спальных и парковочных мест в период с 14 по 16 сентября 2018г.

Дата: 14-16 сентября 2018г.

Место проведения: г. Тюмень, загородный образовательно-оздоровительный центр «Олимпийская ребячка», 42 км. Автомобильной дороги «Тюмень – Каменка – гр.Свердловской обл.».

Цели бизнес-форума: Популяризация предпринимательской деятельности как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде.

Целевые группы бизнес-форума: Молодые предприниматели в возрасте до 35 лет более чем из 20 регионов Российской Федерации.

Количество участников: более 1000 предпринимателей.

Что будет на форуме:

  • Выступления спикеров

Более 10 федеральных и региональных спикеров, готовых поделиться своими знаниями с участниками, ответить на вопросы в личной беседе.

  • Нетворкинг

Где еще найти контакты успешных предпринимателей, как не на форуме. Есть уникальная возможность познакомиться с предпринимателями из 40 регионов России, а также стран ближнего зарубежья!

  • Неформальные активности

После образовательной площадки, участников ждет отдых, спортивные, танцевальные, релаксирующие площадки на открытом воздухе в дали от суматохи города.

  • Ярмарка инвестиций

Уникальное место, где инвестиции встречаются с проектами. Участник защищает свой проект перед комиссией частных инвесторов, готовых вкладываться в качественные бизнесы.

Бланк заявки на участие 

Презентация

Полезные ссылки