Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

Приглашаем принять участие в окружных конкурсах «Лучший товар Югры - 2018» и «Лидер бизнеса Югры - 2018»

13 Июля 2018

Союз «Торгово-промышленная палата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры» приглашает заинтересованные организации и предприятия принять участие в окружных конкурсах «Лучший товар Югры - 2018» и «Лидер бизнеса Югры - 2018».

Конкурсы ежегодно проходят при поддержке Правительства Ханты- Мансийского автономного округа - Югры с 2003 года и зарекомендовали себя в качестве эффективной площадки для презентации региональными организациями и предпринимателями достижений и высокого качества в сфере производства товаров, работ и услуг.

В этом году победители конкурса, производители пищевой и сельскохозяйственной продукции, будут рекомендованы к участию в проекте Торгово-промышленной палаты России «Агро - за качество!». Помимо этого, продукция и услуги победителей конкурса будут представлены на торгово - закупочных сессиях организуемых ТПП ХМАО - Югры в 2019 году.

По итогам конкурса, победителям конкурса будет представлено экспертное заключение и рекомендации по продвижению продукции/услуг компании на территории региона и за его пределами. 

По итогам конкурсов каждый участник получит объективную экспертную оценку своей работы, и лидеры отрасли будут удостоены звания «Лучший товар Югры-2018», «Лидер бизнеса Югры - 2018».

Подведение итогов конкурсов и торжественная церемония награждения победителей состоится 08 декабря 2018 года в рамках праздничных мероприятий, посвященных 88-ой годовщине со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на окружной выставке-ярмарке «Товары земли Югорской».

Заявки на участие в конкурсах принимаются по е-mail: tpphmao@tpphmao.ru/

Подробности можно уточнить по телефону: (3467) 371-445, 371-882.

Информация о конкурсах актуализируется на сайте: htpp:/ltulbu.tppugra.ru/

О намерениях участия в обозначенных конкурсах просим проинформировать управление экономики и стратегического планирования Администрации города по любому из следующих контактов:

электронная почта: verisotskaya_ek@admsurgut.ru, yatsik_mm@admsurgut.ru

телефон (3462) 52-21-05 (факс), 52-20-92,  

Положение о конкурсе «Лучший товар Югры-2018»

Положение о конкурсе «Лидер бизнеса Югры-2018»

Полезные ссылки