Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 18 Октября 2018 года

Новости предпринимательства

16 Мая 2018

Информируем о продолжении процедуры проведения оценки регулирующего воздействия по проекту постановления Администрации города Сургута «Об утверждении порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения затрат».

Предложения принимаются по адресу электронной почты: Yatsutko_el@admsurgut.ru, а также по адресу: город Сургут, улица Энгельса, дом 8, кабинет 121. Сроки приема предложений: 04.05.2018 – 18.05.2018. О дате начала приема документов будет сообщено дополнительно. Подробнее