Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 19 Января 2020 года

Новости предпринимательства

23 Марта 2018

Круглый стол «Мониторинг правоприменения положений Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа», в части перехода на контрольно-кассовую технику, обеспечивающую передачу фискальных документов в налоговые органы через оператора фискальных данных»

Круглый стол с участием представителей управления федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, организаций представляющих интересы предпринимательского сообщества, экспертов, исполнительных органов государственной власти автономного округа.

Дата проведения: 4 апреля 2018 года / 15:00.

Место проведения: Администрация города Сургута (г. Сургут, ул. Энгельса 8, каб. 507).

Формат видеоконференцсвязи.