Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 11 Августа 2020 года

Новости предпринимательства

16 Марта 2018

Совещание по вопросу изменения ценообразования в сфере строительства, включая сведения ФГИС ЦС

14.03.2018 в Администрации города состоялось совещание по вопросу обязательного предоставления организациями – производителями и поставщиками строительных ресурсов, находящихся на территории города Сургута, информации в Федеральную государственную информационную систему ценообразования в строительстве, необходимой для формирования сметных цен строительных ресурсов.

Представители бизнеса, присутствующие на совещании, были проинформированы об изменении подходов в формировании сметных цен на строительные ресурсы и переходе на ресурсную модель формирования стоимости строительства, а также о порядке регистрации пользователей в Федеральной государственной информационной системе ценообразования в строительстве.