Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 19 Января 2020 года

Новости предпринимательства

15 Марта 2018

Заседание координационного совет по выработке механизмов расширения доступа немуниципальных организаций к предоставлению услуг в социальной сфере на территории города Сургута

14 марта 2018 года состоялось заседание координационного совет по выработке механизмов расширения доступа немуниципальных организаций (коммерческих, некоммерческих), индивидуальных предпринимателей к предоставлению услуг в социальной сфере на территории города Сургута (далее - Совет).

В заседании приняли участие члены Совета, в том числе представители некоммерческих и общественных организаций и предприниматели города.

В рамках Совета обсудили итоги реализации плана мероприятий («дорожной карты») по поддержке доступа немуниципальных организаций (коммерческих, некоммерческих) к предоставлению услуг в социальной сфере на территории города Сургута за 2017 год.

Обращаем Ваше внимание, что на официальном портале Администрации города выведен отдельный слайдер «Поддержка доступа немуниципальных организаций к предоставлению услуг в социальной сфере»: http://admsurgut.ru/rubric/21984/Podderzhka-dostupa-nemunicipalnyh-organizaciy-k-predostavleniyu-uslug-v-socialnoy-sfere