Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

Больше знаний в Школе социального предпринимательства

01 Февраля 2018

Мир меняется на глазах, предъявляя бизнесу все более высокие требования. Растет конкуренция. Чтобы соответствовать современным реалиям, необходимо получать актуальную профессиональную информацию.

Именно поэтому образовательные проекты Фонда поддержки предпринимательства Югры развиваются и меняются в соответствии с запросом времени, помогая предприятиям быть успешными и конкурентоспособными.

Так, в 2018 году обновлена программа Школы социального предпринимательства, обучение в которой начнется уже в марте.

Помимо базовых знаний по разработке маркетинговой стратегии, составлению бизнес-плана, ведению бухгалтерии, участники образовательного проекта смогут изучить новые направления. В том числе, внедрение в социальные проекты принципов «бережливого производства» и автоматизация бизнес-процессов при помощи современных IT-технологий.

Приходите за новыми знаниями в Школу социального предпринимательства Югры и пусть ваш бизнес будет успешным!  

Подать заявку можно на сайте www.sb-ugra.ru.

Для участия в образовательном проекте приглашаются начинающие и действующие предприниматели, представители социально ориентированных некоммерческих организаций, а также все югорчане, желающие реализовать свою социальную идею.

Отметим, программа образовательного курса сформирована совместно с Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» и актуализирована с учетом специфики деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций. 

По словам регионального представителя Фонда «Наше будущее» в автономном округе Ольги Сидоровой: «Проект Школа социального предпринимательства зарекомендовал себя как достаточно эффективный, проработанный образовательный проект, который позволяет новые интересные социальные идеи превратить в социально значимые для югорчан бизнес-проекты. Любой, кто примет участие в образовательном проекте получит новые знания, которые помогут разобраться в социальном предпринимательстве».

Организатором образовательного проекта выступает Фонд поддержки предпринимательства Югры в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие и повышение инвестиционной привлекательности Ханты-Мансийского автономного округа — Югры в 2018–2025 годах и на период до 2030 года».

Более подробная информация по телефону: 8 (3467) 333-896.


Полезные ссылки