Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 09 Апреля 2020 года

Новости предпринимательства

22 Ноября 2017

О формировании национального реестра «Ведущие организации строительной индустрии России» за 2017 год

Сообщаем о формировании очередного ежегодного Национального Реестра «Ведущие организации строительной индустрии России» за 2017 год.

Целью формирования реестра является создание единого информационного ресурса по организациям стройиндустрии, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие своего региона.

Просим Вас предоставить предложения по строительным организациям города Сургута (строительные и проектно-строительные организации), инвестиционно-строительные компании, предприятия по производству строительных материалов и конструкция и т.п.) для включения в Реестр 2017 года на адрес электронной почты smirnova_si@admsurgut.ru не позднее 12.12.2017.

Скачать более подробную информацию.