Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

18 октября 2017 года в Москве (Б. Якиманка, 24) состоится II Межрегиональный промышленный Форум

19 Сентября 2017

Организатором Форума выступает Межрегиональная общественная организация «Московская ассоциация предпринимателей», международная Гильдия финансистов при поддержке ведущих деловых объединений (ТПП РФ, РСПП, Опора России).

В 2017 году Форум будет посвящен вопросам создания благоприятной среды для развития технологий в российской промышленности, адресного финансирования проектов промышленных компаний, создания межрегиональной производственной кооперации промышленных предприятий с целью формирования новых направлений сбыта на внутреннем и внешнем рынке с учетом особенности субъектов Российской Федерации.

В рамках Форума пройдет пленарное заседание «Партнерство государства и бизнеса в формирование ключевых вопросов повестки развития промышленности в субъектах Российской Федерации», а также отраслевые и межотраслевые сессии, круглые столы, конференции.

Также в рамках Форума состоится подведение итогов и награждение лауреатов, номинантов и победителей Конкурса «Лидер промышленности РФ», при поддержке ведущих общероссийских деловых объединений (ТПП РФ, РСПП, Опора России).

Конкурс проводится в целях поддержки отечественных предприятий промышленного производства, в том числе предприятий с экспортным потенциалом, возможностью импортозамещения, инновационного развития и создания новых уникальных технологий, а также субъектов предпринимательской деятельности, добившихся наибольших успехов в промышленном производстве в итоговом году.

Отраслевые номинации Конкурса охватывают все виды деятельности в промышленной сфере, включая сферу машиностроения, металлургии, приборостроения, станкостроения, энергетики, производства новых материалов, наноиндустрии, оборонно-промышленного комплекса, электротехнической отрасли, химической отрасли, медицины и фармацевтики, автомобилестроения и смежных отраслей, а также пищевой, легкой и текстильной промышленности. Межотраслевые номинации Конкурса включают такие направления как «Лучшее промышленное предприятие экспортер», «Лучшее предприятие в сфере импортозамещения», «Лидер инноваций» и т.д.

Обращаем Ваше внимание что участие в Конкурсе бесплатное.

Контактное лицо дирекции Конкурса: Алина Слободова, тел.:+7 (495) 790-78-58, mos-konkurs@mos-konkurs.ru.

Контактное лицо дирекции Форума: Екатерина Букина, тел.: +7 (495) 481-39-30, sau@mpfrussia.ru.

 Положение

 Программа

Полезные ссылки