Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 25 Сентября 2017 года

Новости предпринимательства

12 Сентября 2017

Сбор актуальных вопросов, возникающих у субъектов предпринимательства при взаимодействии с МЧС России по ХМАО-Югре

В октябре 2017 года состоится совещание Уполномоченного по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре с участием Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре и привлечением представителей муниципальных образований и предпринимателей.

На повестке – рассмотрение актуальных вопросов, возникающих у субъектов предпринимательства при взаимодействии с МЧС России по ХМАО-Югре.

С целью формирования списка актуальных вопросов, просим Вас направить свои предложения ответным письмом на электронный адрес borisova_es@admsurgut.ru.