Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

Грантополучатели: Школа иностранных языков

15 Мая 2017

Кто бы что ни говорил, а знание иностранных языков (английского, французского, немецкого и т.д.) – это тот самый заветный ключ к получению престижной высокооплачиваемой работы, возможно, даже за границей. А потому школа иностранных языков является по-настоящему перспективной бизнес-идеей, грамотно реализовав которую, можно, как персонаж известного диснеевского мультика Скрудж МакДак, купаться в золоте! Ну, возможно, последняя фраза была художественным преувеличением, однако задуматься о воплощении этой задумки в жизнь действительно стоит.

Для воплощения любой бизнес-идеи нужен определенный стартовый капитал. Если вы не имеете денег на то, чтобы открыть собственное дело, не стоит отказываться от своей мечты. Самый простой выход из этой ситуации – обратиться за помощью к государству.

Именно так и поступил молодой предприниматель Аскар Даулетов. С помощью грантовой поддержки из местного и окружного бюджетов он открыл языковой центр "HomeLand". Как отмечает сам Аскар, «это не просто государственная поддержка, а реальная помощь стартующему бизнесу для создания условий функционирования на современном рынке».

Стоит отметить, что участие в конкурсах на получение грантов – это отличный способ, как разбогатеть в России с нуля! "Если вы будете четко выполнять все требования инвесторов и вовремя отчитываться за целевое использование средств, можно в будущем получать гранты на развитие и расширение бизнеса. Многие начинающие предприниматели, которые воспользовались такой возможностью, уже добились больших успехов", – утверждает молодой предприниматель.

Языковой центр "HomeLand" предлагает курсы базового английского языка для взрослых: это действенные методики, которые помогут быстро выйти на уровень, когда речь становится грамотной, а произношение максимально приближенным к идеалу.

Конечно, никто, кроме вас, не может сказать, в чем необходимость  курсов  изучения популярнейшего мирового языка – цели могут быть разными. Но одно объединяет людей, решивших углублённо заняться английским: понимание того, что знание английского языка резко увеличивает шансы на исполнение самых заветных желаний. Именно поэтому центр "HomeLand" предоставляет эффективную программу, гибкий график обучения, практику с носителями иностранного языка, индивидуальные занятия и приятные цены.

Что касается планов на будущее "HomeLand", в дальнейшем планируется появление нового вида деятельности: туристические поездки в англоязычные страны с целью погружения в данную языковую среду для дальнейшего изучения языка. Данный вектор развития позволит расширить сферу деятельности предприятия, что в свое время улучшит показатели эффективности и рентабельности.

Таким образом, если вы точно знаете, во что вложить деньги, чтобы они приносили доход, составьте грамотный бизнес-план и смело подавайте заявку на получение гранта.

Полезные ссылки