Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

О проведении спортивных соревнований города в 3 квартале 2016 года

12 Августа 2016

Постановлением Администрации города № 5909 от 03.08.2016 утверждено положение о проведении спортивных соревнований на территории города Сургута в 3 квартале 2016 года.

Согласно документу, соревнования проводятся в соответствии с календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, в числе которых: городской турнир по футболу, летнее первенство города на лыжероллерах, открытый чемпионат города по стендовой стрельбе, чемпионат города по бильярдному спорту среди мужчин и женщин и открытое первенство города по боксу.

Целями проведения соревнований являются: развитие и популяризация различных видов спорта, привлечение жителей города к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни населения города, профилактика правонарушений, повышение спортивного мастерства спортсменов-любителей, выявление сильнейших команд города среди ветеранов спорта, формирование сборной команды города для участия в региональных соревнованиях.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет управление физической культуры и спорта.

К участию в соревнованиях допускаются сборные команды учре-ждений, организаций, предприятий города.

Команда-победительница и команды-призеры награждаются кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.

В целях обеспечения безопасности участников и зрителей, соревнования разрешается проводить в спортивных сооружениях города, отвечающих требованиям действующего законодательства, направленного на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности физкультурного или спортивного сооружения к проведению мероприятий.

Медицинские заявки, заверенные медицинским учреждением, осуществляющим допуск спортсменов к соревнованиям, подаются на адрес электронной почты: football86@inbox.ru, телефоны для справок: 8-982-519-77-25, 8(3462)36-50-55.

 

       С полным текстом документа можно ознакомиться в разделе «Документы» - «Постановления Администрации города» на официальном портале Администрации города и в газете «Сургутские ведомости» № 31 от 13.08.2016.

 

 

Управление информационной политики Администрации города Сургута. Тел./факс: 52-22-98, тел. 52-20-20

Якушева Ж.А.

Полезные ссылки