Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

Внесены изменения в порядок предоставления субсидии на возмещение финансовых затрат по благоустройству дворовых территорий

29 Июля 2016

Постановлением Администрации города № 5473 от 20 июля 2016 года внесены изменения в порядок предоставления субсидии на финансовое возмещение затрат по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов.

Согласно документу, изменения коснулись условий и механизма предоставления субсидии.

Например, финансирование мероприятий, выполняемых в рамках реализации государственной программы «Развитие жилищно-коммунального комплекса и повышение энергетической эффективности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2016 – 2020 годы», теперь осуществляется за счет средств автономного округа и муниципального образования в следующих размерах:

- 50% ‒ средства автономного округа, но не более 50 (пятидесяти) миллионов рублей;

- 50% ‒ средства муниципального образования. Муниципальное образование вправе увеличивать свою долю софинансирования на реализацию данного мероприятия.

Финансирование мероприятий, направленных на достижение ожидаемых результатов муниципальной программы «Комфортное проживание в городе Сургуте на 2014 – 2030 годы» с целью повышения уровня благоустроенности дворовых территорий, снижения степени разрушения дорожного покрытия дворовых территорий многоквартирных домов, будет осуществляться за счет средств городского бюджета без привлечения окружных средств.

 

         С полным текстом документа можно ознакомиться в разделе «Документы» на официальном портале Администрации города и в газете «Сургутские ведомости» № 29 от 30.07.2016 года.

 

 

Управление информационной политики Администрации города Сургута.

Ж.Якушева, тел./факс: 52-22-98, 52-20-20.

Полезные ссылки