Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

Утвержден порядок финансового обеспечения участия молодежи в мероприятиях за пределами Сургута

18 Июля 2016

Постановлением Администрации города №4960 от 4 июля 2016 года утвержден порядок финансового обеспечения участия молодежи города в мероприятиях за пределами муниципального образования.

Согласно документу,  финансовое обеспечение могут получить дети, молодежь в возрасте до 30 лет, посещающие кружки и секции муниципальных учреждений в сфере молодежной политики, физические лица в возрасте от 14 до 30 лет, планирующие принять участие в мероприятиях окружного, регионального, всероссийского, международного уровня. Оплата расходов возможна также для представителей молодежных общественных объединений, работающих с молодежью, чей возраст не превышает 30 лет, представляющие организации на мероприятиях различного уровня.

Заявки подаются в отдел молодежной политики Администрации город на очередной финансовый год – до 15 сентября текущего года; для финансового обеспечения в течение текущего года – не позднее 45 рабочих дней до даты проведения мероприятия.

 При рассмотрении заявок комиссия учитывает уровень и статус заявленного мероприятия, имеющиеся у участника достижения и награды, информацию заявителя об участии в городских мероприятиях, объем запрашиваемых финансовых средств, объем собственных средств для участия в мероприятии.

Полный текст документа размещен в разделе «Документы» на официальном сайте Администрации города и в газете «Сургутские ведомости» №27 от 16.07.2016 года.

 

Управление информационной политики Администрации города,

тел. 52-20-16, 52-20-20.

 

Полезные ссылки